Анна Гришачкина

Можно ли воспитать ребенка без криков и насилия?

Салимов Арыслан

Не можно, а нужно. Именно так: без криков и насилия. Нужно видеть в нём равноправного члена семьи.

Два По

Если удастся четко отличать насилие от принуждения - то можно. Без принуждения не получится.

Ольга

Без криков - можно.
Без насилия - нельзя.

Насилие это часть жизни. Те, кто против насилия, тот против жизни.

Жахонгир Сафаров

странный вы однако папаша

Сеймур Мисирханов

пока не наорешь-не поймет...

Алёна

Конечно. Посмотрите передачу Спасите нашу семью

Pupkov Pupkov

Можно, но сложно. Сначала надо воспитать себя

Андрей Овчинников

у меня получилось

Чукалин Юрий

КОНЕЧНО! -Надо брать на руки, соску в рот, пеленать и укачивать!

Дмитрий Суслин

Не можно, а нужно. Считаю, что только так и нужно воспитывать