Любовь Дударева

Я 56 кг-15 лет рост 179,но худой дрыщ, я ем и ем, но все равно, не чего не добавляю что сделать? (занимаюсь Хоккеем)

Наталья Джепко

Нормально все: вытянулся, наверняка недавно (где-то за год) - все в рост ушло. Ничего не делай, теперь расти уже не будешь (крайне мало вероятно) и будет набираться масса. Странно что тебе это тренер не объяснил.. . Единственно: не допускай перетренированности (хроническая усталость, регулярная "ломота" в теле и т. д. ) - это очень нехорошо.

Авторазборка Турбо-Нн

Смотря что ешь, хочешь набрать массу - ешь мясо, бананы, яйца и все, содержащее множество калорий, только не переборщи, трудно будет худеть

Сергей Горкунов

Массу набирай, сходи с тренером пообщайся он именно для тебя программу подберет

Анастасия Белоусова

и не наберешь - лол.

Ал
Александра

только много есть, очень много, так как ты занимаешься хоккеем, а там ты вес в основном и скидываешь

Андрей Назаретян

смысла много есть почти нету, так-как на любой тренировке тренер обычно пытается натренировать вас отбирать шайбу с помощью всяких силовых трюков, быстро передвигаться по площадке, это сжигает очень много калорий, так что лучше на какое-то время оставить тренировки и накопить массу (говорю тебе как хоккеист) !

Толик Етчик

еш мясо перед тренеровкой будет хорошо занемайся на тренажорах

Колян

хочешь поправится бросай хоккей... жри жри и жри особенно перед сном хотя не может только пузо вырости... короче веди малоактивный образ жизни и ешь побольше!