Дарина Стерва

Не могу никому позвонить. Когда набираю любой номер, проходит несколько секунд, гудки так и не идут.

Пишет "сервис недоступен". Решила вставить свою сим-карту в другой телефон. Все нормально, дозваниваюсь. Вставляю в СВОЙ телефон другую карточку, возникает такая же проблема. Помогите!!!

Ил
Илья

перезагрузите телефон

Евгений Сергеевич

Выключить, включить телефон, не поможет — вытащить батарею, не поможет — сбросить настройки, не поможет — перепрошить. Поможет!