Юрий Дружинин

Когда я на моб. телефоне набираю чей-либо номер, то вместо гудка слышно "пи пи пи" и всё. Не могу из-за этого никому по.

Когда я на моб. телефоне набираю чей-либо номер, то вместо гудка слышно "пи пи пи" и всё. Не могу из-за этого никому позвонить, а мне могут. Денег на счету достаточно.

Ел
Елена

скорее всего стоит ограничитель вызова просто надо покопаться в настройках вызова и все

Владимир Евченко

Возможно в телефоне стоит запрет на исходящие. Первоначально сделайте восстановление заводских настроек телефону

Eva Vard

может просто оплатить телефонную услугу 🙂

Женечка Павлова

скорее всего в настройках вызовов стоит запрет определения номера. надо его убрать