Александр Xxx

Как сделать калибровку на планшете

У меня планшет ( samsung galaxy tab 3 5120 ) как мне сделать калибровку сенсера или экрана .
Или подскажите что делать если планшет плохо реагирует на прикосновение пальцев ( приходится сильно нажимать на экран )

Рузанна Кагермазова

это всё настройках есть !!!настройки-экран и там уже смотри

Лена Егорова

прочитать инструкция. если читать не умеешь - избавься от планшета

Люся Олесик

в планшете supra 723 нет в меню калибровки экрана кто знает как это можно сделать