Денис Белоусов

нужно ли устанавливать антивирус на галакси с 4 ?? говорят там встроенная система безопасности??

Виктор Швец

Попробуй установить вредоносное приложение. Тогда ты всё поймёшь о системе безопасности гелакси ))))

Ra
Rastaman

На ПК на винде тоже система безопасности стоит от Майкрософт, все равно люди качают антивирусы. На galaxy та-же плюшка.