Ольга Гараева

безопасно ли самому устанавливать антивирус?

безопасно ли самому устанавливать антивирус? могут ли быть программы которые на самом деле не являются антивирусами, а могут воспользоваться моими личными данными или взломать страницу в соц. сетях?

Юл
Юлия

Так же как презерватив одевать.

Михаил Аверьянов

Да вы правы есть лже антивирусы которые на самом деле являются зловредами. Поэтому не устанавливайте "ломаные" или скачаные со сторонних сайтов

Ирина Коржнева

Пользуйтесь известными антивирусами