Наташа Томашик

как посмотреть оригинал фотографии ?

Вопрос о фотошопе : как посмотреть оригинал фотографии (убрать ретуширование и другие нагромождения), если имеется только jpeg фото? Есть ли возможность вернуть в оригинальное состояние и чем? Заранее спасибо.

Даниял Маккаев

Когда с фотографией работают, оригинал оставляют в покое, а рабочий файл сохраняют под другим именем.
Если файл успели закрыть - уже не вернуть ничего. Будет урок на будущее.

Кирилл Зимин

"Фарш невозможно прокрутить назад, и мясо из котлет не восстановишь... "