Наталья Силаева

Как придать фотографии такой цвет, тон, эффект как на первой фотографии? второй-оригинал

Muzaffar

в портретуре яркости добавь

Сергей

тошно смотреть на это фото.... не то что думать как это сделать (((((((

Тигран Пртавян

так лучше, че уж там...

Виктория Ольшакова

Я такую форму губ не лю-БЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

Андрей Журавлев

Вторые половые губы хотя бы прикрыли для приличия.... Прокладками с крылышками чтоле.... Тошно уже от ваших раз.. банных половых органах отражающихся на лице... .

Овик Тадевосян

см первый ответ

Кристюша

Самое главное - сделать губы "куриной жопкой".
Тогда и правки никакой не надо.

Сова Сова

Даешь монохром!

Екатерина Скокова

Да задрали экспозицию в фотошопе и не более того. Оригинал хороший.

Толян

А зачем? лично мне контрастные фотки не нравятся- лица не видать и смотрится нехорошо. Лучше пропустить ее через какой-нибудь фильтр) хотя сделать ее такой как на левой фотке легко, через простой: через простой фотоальбом windows live открываешь фото, нажимаешь "изменить, упорядочить или предоставить общий доступ", затем выбираешь тонкую настройку и меняешь все что нужно:)

Ев
Евгения

смотри в почте