Александр Черевков

Как в фотошопе придать такой эффект фотографии?

Справа оригинал

Кр
Кристина

Если Вы имеете ввиду размытие фона, то сначала размываете всё фото, а потом восстанавливающей кистью проходитесь там, где нужно оставить резко.

Руслан

справа это так

Denis

Во-первых, тут нет оригинала и того, что из него сделали. Это просто два разных снимка - это сразу понятно по разным позам девушек на первом и на втором снимке.

Во-вторых, что вы подразумеваете под эффектом? Размытие заднего плана? Это делается путём уменьшения глубины резкости при съёмке. Можно, конечно, имитировать его в ФШ (например, как советует Helen), но лучше сразу правильно сфотографировать - и выглядит естественнее, и возни меньше.

Kira

А какой здесь эффект?.. просто снято так.

Евгений

Смотря какой фотошоп. они разных версий

Гриша

Не вижу чего-нибудь слева, или справа. Наблюдаю: сверху и снизу.

Вы будете смеяться, но это разные фото.

Ни
Нина

Вы в уме? Какой нахрен оригинал?
1) тут нет "слева"
2) это РАЗНЫЕ фото - на позы их посмотри
3) тут нет и эффекта