Студент Академии

Сыну 13 лет я живу в России а его мать живёт в Белоруссии,

мы в разводе, хочу забрать его в Россию на постоянное место жительство. У сына Белорусское гражданство. Что нужно от бывшей жены? какие документы?

K*
Konstantin *****

много чего надо. лучше обратитесь в отдел опеки районо по месту жительства сына....

Аленка Леонтьева

А она (бывшая жена ) согласна на то, что вы заберёте у неё её кровиночку - сыночка ?