Anastasiya Omarova

моя мать не живёт 10 лет

моя мать не живёт 10 лет ведёт аморальный образ жизни я оплачиваю коммунальные услуги квартира муниципальная квартира съёмщик мать магу я дочь выписать её?

Андрей Сухинин

Найди бумагу - "договор социального найма" , запасись доказательствами (платёжки, характеристику с места жительства на себя и мать, свидетельства соседей и тд) . И с иском в суд о признании утраты права пользования жилым помещением

Денис

Только через суд.

Елена Удалова

Только в судебном порядке. И то если это будет доказано.

Анастасия Кабанова

" Магу я дочь выписать её " - это что за абракадабра ? :)))
Ты дочь или ты хочешь снять с рег. учёта её дочь ? 🙂 Я бы, для начала, опохмелился ! :)))

Эдуард

через суд можете выписать мать ...если и её дочь не живёт в квартире, то и её вероятно можно выписать через суд