Алёна Ли

не заводится Аudi 100 c4

ехал сегодня с учебы, бензина хватало проехал 34 км от заправки и я заглох на ходу, я попытался завести ее но стартер крутит приборки светят как обычно но двигатель не запускаеться, попробовал толкнуть машину она завелась, дал газу в пол и сразу заглохла, попробовали буксиром завести но у машины такие противные звуки как у Зила чтоли и с глушителя стреляет очень громко, что делать подскажите бензина около 10 литров было на красном почти.

да кстате и + черный дым с глушителя вылетает, и до этого машина идеально все работало, двигатель думаю не может хотя всетаки 20 лет прошло, но ГРМ может потомучто до этого у меня генератор плохо работал и звуки плохие создавал

в

проблема решена, считующей пластине капец, датчик хола, и резонатор

Сергей Сер

возможно вода попала из бака либо двигатель на издохе машина то старая

Екатерина Скачкова

смотри грм и зажигание скорей всего проскочил ремень

Жанна Парсегова

Код мотора дай. Явный перелив, раз черный дым, что-то с топливной системой.