Наталья Саливончик

водители Казахстана и любители тойоты, за какую сумму можно купить камри 25 в хорошем или отличном состоянии европейца?

чтобы машинка была 2000-2001 года обязательно европейцем и напишите цену в новом курсе доллара

купить в Алматы, дополняю

Евгений Кудряшов

зайди на сайт kolesa kz там всё есть а курс сам переведёшь

Елена Ведерникова

ну этих годов и в отличном состоянии просто нереально, надо будет вкласться хорошо.

Оксана Павлова

Хорошего бордовенького европейчика живого найти сложно, их стараются после серьезных дтп восстановить т. к. знают что на них есть спрос на рынке. Есть живые, но крайне редко. Думаю за 12000 можно найти. 5s fe слабый двигатель я бы на твоем месте взял бы лекс ес 300 1997 года или виндом 3 литровый, поверь он намного лучше

Екатерина С

Эмигрируйте в Германию -там этот хлам в подарок каждому, купившему три кружки пива!