Св
Светлана

Был лишен прав за пьянку сроком на 2года, после срока прошло 7 лет . Если пойду забирать права буду пересдавать?

Был лишен прав за пьянку сроком на 2года, после срока прошло 7 лет . Если пойду забирать права буду пересдавать? И какие вопросы могут возникнуть, почему раньше не пришел ?

Иришка

Нечего пить было алкаш

Мария

Будешь. Возникнут многие вопросы. Давай на них самые обычные ответы.

Гу
Гузель

обязательно будете сдавать

Алексей Абакумов

проще заново пойти в автошколу и пройти курс обучения получишь чистые права в базе не будет записи о лишении зачем тебе это клеймо.

Наташа Томашик

Ни одного верного ответа, а по существу, пересдавать теорию Вам не придётся, так как вы попали до нового закона, (об этом уже писали и говорили везде!!!!) , сдавать теорию заставят только тех, кто был лишен на момент выхода этого закона, а то что прошло много времени, это ни кого не интересует и волновать (любопытных) не должно, можете хоть через двадцать лет права поменять, это ваше право и это ЗАКОН!!!