Joni Si

помогите? В школе все начинают болеть, а я одна здоровая как бык хожу, помогите, как заразиться в школе

Татьяна Семёнова

Бывает, конечно, можно полежать с простудой дома недельку другую, а потом выйти на работу/в школу. Но лучше пей витамины, и одевайся хорошо, ибо болеть, как я понял по своему опыту, очень НЕХОРОШО. Не известно еще, чем заболеешь.

Ольга Корнеева

Зачем болеть, лучше просто не ходи в школу.. . тем более, если все болеют, то Вас должны закрыть на карантин.