Катюша Федосеева

ВСе давайте отвечайте! пожаааааааааааалуйста

1- я сейчас не беременна?

2- когда у меня все наладится?

3- почему на мои вопросы отвечают так мало людей?

4- у меня в жизни реальная жопа, что мне делать?

5- денег нет платить помогите бесплатно

заранее спасибо!

El
Elizaveta

1- нет. 2- скоро. 3 -с парнем расстанетесь .4 - не мелочиться, не упрямиться, стать специалистом в какой нибудь профессии. 5- пожалуйста. )

Юлия

бесплатно и с такими претензиями "давайте отвечайте". давайте решайте свои проблемы сами. 1. для этого существуют тесты2. это только от вас зависит3. потому что вопросы глупы4. вы наверное и не подозреваете даже что такое "жопа"5. никто вам не поможетпожалуйста

На
Наталья

1, не беременна, 2. через 2 месяца, 3. потому что вопросов слишком много, 4. то что в твоей жизни сейчас происходит, это не жопа, а черная полоса, 5. бесплатно бывает, только сыр в мышеловке, Пожалуйста

Кристина

Бесплатно вам помогать никто не станет, а тут если будете так первую фразу ставить никто и не ответит. Вы сами должны разобраться в своих проблемах.