Виталий Баранецкий

когда сдохнут курящие каждую секунду соседи, им по 39, 40 лет, а все здоровы (

стремно все время их дымом дышать (

Екатерина Лебедева

они же курят на лестнице? какая вам разница тогда, в квартиру не тянет дым!!!! Как бабки старые заяву пиши... пристали к людям

Татьяна Марушан

Теперь дажэ в подъезде курить нельзя и во всех общественных местах. Полицаям заявление пишы. И дверь изолируй.

Валентин Великий

А нельзя просто попросить не курить на лестнице? о_О

Надежда Николаева

у нас в подъезде стоят скрытые камеры и никто не курит уже 2 года.

Анастасия Бирюкова

у нас тоже дымят.. . и весь дым под дверь тянет

Жанна

попросить не курить на лестнице