Ирина Ясь

Срочно подскажите, что дать коту от простуды? Он чихает, весь в соплях и дрожит.

Анастасия Шишова

Какая простуда, может у кота вирус, ринотрахеит. Вам к вету нужно, он и назначения нужные даст.

Ол
Ольга

Кошки простудой не болеют. Несите к ветеринару, там назначат комплексное лечение, правильно подберут антибиотик и дозировку. Самолечением в интернете вы рискуете загнать болезнь глубже.

Ан
Анютка

Ветеринара вызови.

Владимир Карагез

Теплый плед, чай с медом, массаж пуза.

Ксения Шаманина

положи его на батарею) ) жалко котейку ветеринар тебе в помощь

Ирина Марчук

гамавит 1 мл, 2 раза в день циклоферон человеческий в ампулах по 0,5 через день. моим помогает. если нет то цефтриаксон-антибиотик разводится а 5 мл новакаина и по 0,5 1 раз в день

Stas'm Был Здесь

Колоть в\м канамицин и вит. В2, В6.