Андрей Мясо

щенок 1,5 мес чешит бока над задней лапкой там бляха под кожей видно её он и чешит, может кто подскажет что это такое

Максим Мочейко

Ну вот никак не могу разглядеть через экран, что там за бляха, да еще и под кожей. К ветеринару на очный осмотр.

Катюшка Devil:)

У вас вопрос №165000000 (якобы) , требуйте приз от mail.ru.

Олег

Что за бляха: прыщ, царапина, корочка, шишка?

Абдусамат Урунбаев

аллергия возможно, как и лишай, лучше показать врачу. тут только подкалывают,