Александр Носов

Взял зонарика овчарку команды хоть и щенок но понимает, но игнорирует сразу видно как быть может кто подскажет?

команды к примеру место, сидеть даже лапу даёт хоть и не учил но чаще проказничает и от дивана почти отучил залезет пока не вижу понимаю что детство но и дать понять кто есть кто тоже надо а то обнаглеет когда вырастет

Алексей Кокшаров

во первых.. . запретите спать и запрыгивать на кровать, кровать место вожака.. . пёс хоть и маленький, но пытается стать вожаком.. . вам надо, как это говорится.. . он уважать себя заставил.. . в сети есть ролики отличного дрессировщика Цезаря Милано Переводчик с собачьего.. . Обязательно посмотрите, я для себя нашла много интересного..

Маргарита Камынина

Если "понимает, но игнорирует", значит - не понимает!

Сергей Ганоль

О каких командах, можно говорить в 2,5 месяца? По фото, возраст приблизительно такой? Дайте ребёнку, насладится детством !

Тим

во первых надо набраться вам терпения ведь он ещё щенок, а во вторых посмотрите видео-ролики в ютубе там очень много информации как правельно вести при разных ситуациях. А вам Терпения и ещё раз Терпния. п. с. малыш очень красивый!!!

Екатерина Куколева

ни вига он не понимает. дрессировать надо, однако

Дарья Гахария

Да, дайте собаке, спокойно насладится детством !