Мария Соколова

Не длинные ли лапки у йорка? и если вес в 4 мес 1600, то сколько будет, когда вырастит ???как вобще вам этот щенок?

Aleksey Uljnkin

Такие вопросы задавайте на породных форумах, тут вам скажут что он милый и ухоженный. И ничего по делу. Или вам надо, чтобы просто собачкой повосхищались?
И фото щена должно быть в стойке.

Кстати, без недостатков не бывает.

Евгений Никитин

Нормальный, чуть переросли

Иляна Селезнева

Какой красивый !! У вас самый красивый йорк, потому что у моей подруги есть йорк, но у неё какой-то лохматый и не красивый, грязный весь . У вас йорк просто прелесть, замечательный, красавец !!)

Ольга Ефимова

Очень хороший щенок. Лапки могут смотреться длинными из-за стрижки. Правда, хороший щенок, в стойке не знай, конечно, но, походу, он у вас не выставочный) ) ) А вообще хороший.

Alexandra

вот это хороший йорк а у моей знакомой какойто облезлый... а лапы как лапы у него эт же не такса шоб короткие были

Алексей Коченов

Нет всё в порядке, замечательный йорк, шерсть блестит, глаза сияют прелесть)))