Галина Мухамметова

мой парень говорит что у меня нет своего мнения и часто обижается по этому поводу. (хотя я с ним не согласна). что делать

его обвинения доходят до абсурда! с девочками договорились в феврале прийти на др подруги в платьях в кафе - нет своего мнения. и прочие мелочи. а даже если и так, то моей вины я здесь не вижу. это черта характера - а он не понимает. как посоветуете поступить?

Св
Светлана

Ты без спорно не виновата. Если ему не нравится, то это уже его минус, а не твой. Быль ли с таким человеком-тебе решать. Он просто привык судить по себе, но это не правильно. Нужно либо принимать человека таким, каков он есть, либо не принимать и не быть с ним.

Ан
Анна

А вы ему говорили об этом? что вы с ним не согласны? тогда он это явно не понял!

""Отрывок из Криминального Чтива -

Вульф: Видишь, юная леди? Уважение. Уважение к старшему человеку с характером.

Ракель: У меня тоже есть характер.

Вульф: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть.

Ульяна

Предлагай позы в постели сама, бери инициативу в свои руки. Не будь бревном.