Га
Галина

парень думает что я про него забыла? обижается без повода? Сам пишет в вк часто?

обижается без повода? Сам пишет в вк часто?
я не знаю, /я просто друг или что то больше?
помогите чем сможите

Катя Козина

Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

Сергей

а ты сама знаешь кто он для тебя ?!.знакомый или парень или друг или большее ..
определись будишь ты с человеком или нет ..или просто используешь ..но всегда помни, если играешь в любовь то не жди в свой адрес того же ..чловек может и влюбиться ..или просто уйти ..будь счастлива !!