Алёна Алешкина

бесит что парень считает классными фотки девушек чем то похожих на меня.. . аж очень бесит... хорошо ли это или плохо?

Кристина Минеева

хорошо что? что он сравнивает или что ты бесишься? 😄

Анна Самадова

я в любимом уверена)

Виктория Калиничева

ну извините, мужчины полигамны по своей сути, он же вам не изменяет со всеми девушками, радуйтесь, что ему Нравятся девушки похожие на вас, не более, а вас он Любит (?)... Вот если бы он с ними встречался, я б на вашем месте тоже взбесилась)

Лена Вечкилёва

А что плохого? если он целиком и полностью видит в них вас? хуже было бы, если б он оценивал фотки одной и совсем на вас не похожей.