Maria Maria

Плохо без девушек-это еще хорошо! Вот когда хорошо без девушек, вот это уже плохо и очень серьезно?

Александр Джамалов

Да, определённо сбой в программе))))

Иришка Савчук

- Мама, мама! - сказала Красная Шапочка.
- Я тут к бабушке пошла через лес, а там дровосеки, увидели мою красную шапочку - и стали ко мне всячески с@@суально домогаться и приставать!
Мама, сдергивая с девочки красную шапочку:
- Дровосеки.. . Посиди пока дома! Мама быстро..

Марат Токушев

Современные девушки стали более доступными, но менее желанными. Для удовлетворения потребностей есть альтернативные варианты. В наше время совсем не обязательно ходить на свидания, ухаживать и дарить подарки, если нужен секс. К тому же, большая часть девушек считает, что парень обязан её содержать, но не все это могут понять (для чего содержать взрослого, трудоспособного человека, с какой стати) и не всех это устраивает.
Один из моих друзей, который уже в разводе, как-то раз сказал: "Раньше моя жена была для меня объектом обожания, сейчас она стала для меня источником стресса".
Я сам один и не сожалею об этом. "Кто не любит одиночество, тот не любит свободу" (Артур Шопенгауэр) .
Что же плохого в жизни без девушки? Не у всех есть желание выяснять отношения или вставать под каблук.

Азамат Аликулов

Почему плохо, когда хорошо?

Руслан Руслан

Это уже клиника !

Валерия Николаичева

Без девушек хорошо - значит есть другие стремления, время для становления, для мужчины это важно, а женщины только мешают, справился на время с "женской" зависимостью - все вернется с огромными процентами . Плохо без девушек - возможность осмыслить ценность отношений, тоже важный этап в построении счастливой семейной жизни. Всему свое время, но все должны быть вовремя!))

Юлия Юлия

У меня тоже такой период в жизни наступил, когда отношений не хочется, зато появилось желание работать над собой в человеческом и профессиональном плане. Мне кажется, это может быть даже хорошо, если уйма свободного времени тратится правильно.