Руслан Бикмухаметов

мне говорят что я очень серьезная. это очень плохо? как стать не серьезной? но что ничего такого не подумали!

Татьяна

Не надо менять себя, надо менять окружение - не надо вращаться в кругу "несерьёзных"

Эдуард Каракай

интересно а кто это говорит... вы такая какая вы есть.. и не кто ни в праве вас оценивать... ни надо ни кем специально становиться..)))

Kirk Masaloff

кому как! кому веселые а кому с характером

Екатерина Приходько

если тебе в кругу твоих друзей такое говорят -то просто будь сама собой-они только этого ждут

Стас Руднев

будь сама собой! главное в жизни это душевная гармония, не надо быть такой, как хочет кто-то...