Татьяна Пастушенко

не понимаю его хотел только секса. зачем после секса звонить и встречаться еще. а ревновать тем более??

Ле
Лерока

видимо секс ему понравился)

Александра

Ну секс же не на один раз!!

Светлана

А может как в песне "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь".Советую разобраться.

Андрей

его хотел а дальше не по ни мэ!?

Маньяк Фишер

хорошо дала. не хочет теперь с остальными делится. ты-то, видно, нежадная и всегда готовая. на помойке, наверное, ..свою нашла.

Ол
Ольга

секса много не бывает