Алёна

Эээ, а до свадьбы можно заниматься сексом! или как!? ? я просто не понимаю смысла встречаться без секса!)

Анна

нужно -)
темболее если она девственница -))

Юлия

все реально! если девушка готова к изменам) ) то реально)

Ал
Александра

может то, что для вас секс (вы же - девственник) - для нас, простых обывателей, это картошку копать :))))

Ал
Алена

а как в муслимских странах с вывешиванием после первой брачной ночи окровавленного одеяла. правда к не мусульманкам это не относится. к чужим жен. др. религии они падки.
а вообще по моим оценкам почти все мои знакомые бабци живут в средневековье и хотят только после женитьбы этого - типа шантаж. к счастью не все от бабци зависит.

На
Настя

ну не готова девочка еще
подготовить надо
она может и хочет но боезно ей
если б ты был по старше, то знал бы как себя вести

Ма
Марина

да, смотрю для тебя это действительно большая проблема! Ты видимо настолько зациклился на сексе, что другие темы и вопросы тебя не интересуют! Или ты прыщавый и глупый юнец или сексуально озабоченный больной (такие потом трясунами становятся)

Витаминка

Отношения без секса - вещь нереальная. попробовать надо, а то вдруг вы потом друг другу не подойдете в дальнейшем в интимном плане. Но если она еще девочка, тогда стоит приложить максимум усилий к тому, чтобы она перед тобой раскрылась и в первую очередь ДОВЕРИЛАСЬ тебе.... Это самый обычный страх с ее стороны. . Переубеди ее, скажи, что секс не помеха в отношениях, а наоборот, сближает людей еще больше.

Александр

вообще то секс не главное, главное что ты чувствуешь к ней, а секс уже потом. и лучше после свадьбы

Ир
Ира

Бери ее замуж сейчас! Такую сейчас редко встретишь, не упусти. И все будет норм)))