Ан
Анна

криминалистикa выложите книги на тему криминалистики, но только не советскую, что нибудь зарубежное .заранее спасибо

Мурат

Конечно к примеру книги Эдгра Аллана По или книги Артура Конана Дойля. На примиер книги Агаты Кристи.

Да
Даша

Торвальд Юрген - Век криминалистики
http://royallib.ru/book/torvald_yurgen/vek_kriminalistiki.html

Ан
Анютка

Патриция Корнуэлл. Серия о Кей Скарпетта (судмедэксперт)
Питер Джеймс. Вся серия про Роя Грейса - полицейский триллер
Иэн Рэнкин. Серия об инспекторе Ребусе - полицейский детектив
Карин Фоссум. Серия о Конраде Сейере - полицейский детектив