Елена Климович

я гражданин израиля.... в скором времени возвращаюся в киев... какие мои перспективы найти работу (есть инн)

Валентина Овчинникова

Все зависит от Вашей квалификации. Хороших специалистов ценят везде.
Могу предложить Вам реальный бизнес через интернет. Его можно вести, проживая в любой стране. Если интересует - пишите ekaterina_slivka@mail.ru

Ксюша Суперская

Смотря чем Вы занимаетесь, да и от организации многое зависит.