Татьяна Стрельникова

Что писать в поле резюме о денежном вознаграждении, если неохота писать конкретную суму. Подскажите пожалуйста.

An
Anton

Напишите как сейчас модно, - "достойная" или "конкурентоспособная" зарплата, но лучше всё-таки в цифрах, т. к у работодателя может быть другое представление о "наполняемости" этих понятий..

Евгений

минимальную сумму написать надо, это ОЧЕНЬ приветствуется, ну если хочешь больше,
можно вот так например "≥ 50 000 руб. "

Юрбас

резюме должно быть точным. А то работодателю будет "неохота" Вас брать на работу

Дима

Вознаграждение приветствуется или напиши сумма от.. . до...)

Дмитрий

А смысл это указывать? Ты можешь, конечно, если очень уж хочется указать "по договоренности". Только смысл тогда откликаться на вакансию, где нет договоренности, а наоборот, уже установлен размер оплаты?
Проще опустить этот необязательный пункт. В резюме не на з/п делают упор.