Дмитрий Фишер

Здрасте господа форумчане! ) Нужен совет очень очень! ! Что писать в слабых сторонах резюме? я добрый например очень..

Дмитрий

1)трудоголик
2)жалею детей, стариков и животных
3)близорукий, очки на минус 1
4)не умею ругаться матом
5)боюсь летать на самолёте

Zzz

я игнорирую подобные дурацкие вопросы.
интересно - пусть звонят на предущее место работы и спрашивают.
а так же вопросы типа "расставьте цифры от 1 до 10 в порядке важности бла бла бла", "чем занимаетесь в свободное время" (личное время работника их не касается)
главное то по факту - где работал, что умеешь, образование.

Антон

Не нужно про это писать

Михаил

Отзывчив и добр настолько, что не могу отказать и раздам весь склад на сувениры