Алексей Ахапкин

можно ли за место брата чтоб поехала подруга в санаторий туберкулёзный "Ласточка" но она не болеет.

Ольгп Сланко

Путевки в туберкулезный санаторий индивидуальны и выдаются только определенному (больному) лицу в туберкулезном диспансере с регистрацией. Так что Вашу подругу в санатории не примут. Для посторонних (не больных) вход туда закрыт.

Анастасия Иванова

там заболеет, зачем ей это надо?

Алена Аленушка

Ну если она хочет повысить свои шансы на получение заболевания то почему нет

Даниял Маккаев

Я б такому опекуну по щам съездил! Нет что бы брата послать который нуждается в этом, она свою подруженьку отправляет.

Алена Ивасенко

Ей заболеть надо?

Игорь Игорь

удивительно!!!! это все равно, что здорового человека в лепрозорий отправить отдохнуть. вы себя то слышите?