Елена Левина

Как может помочь для лечения ленточка, которой завязывали ноги покойника?

У меня умерла мама. Мне сказали, что ленточка, которой ей завязывали ноги, может полечить мои больные ноги.

Анастасия

Выбросите, забудьте и не занимайтесь тем, чем не следует, а именно, ерундой.
Если болят ноги, посетите врача-флеболога, вот он точно поможет, а не какие-то там веревочки из гроба.

Димка Горин

не слушайте этих "доброжелателей". Всё, связанное гробом и покойником, взятое из гроба принесет ТОЛЬКО беду.

На
Ната

эти ленточки помогут вам протянуть ноги

Мария Атанова

с кладбища, а тем более из гроба в дом нельзя ничего приносить!!!! от этого ноги не вылечатся, а отняться могут!!!!

Ольга Муравьева

Бред, эти веревочки в гробу оставляют...

Графова Наталья

Нет, это не поможет. Развивайте свою энергетику.

Г.
Галюсик:) .

Бррррр.. . Аж мурашки.