Р Сабиров

Любая цитата Зендаи)

Елизавета Елизарова

"Мечты как звезды - Вы никогда не прикасайтесь к
ним, но если вы будете следовать своим мечтам, что они приведут вас к
вашей судьбе. "

"Если бы я могла станцевать с партнером из звезд это
был бы Майкл Джексон, но так как я больше не могу, - грустно - это был
бы Рошон Феган. " "Надо просто быть уверенным в себе и просто иметь
мир с самим собой, и знаю, что вы можете быть лучше, Вы можете быть.
Просто идите за вашей мечтой и никогда не позволяйте ничему остановить
вас. " "Я просто стараюсь жить своей мечтой. Просто иду на это"