Мария Мерс

Почему не подходят наушники ?

Подключаю белые наушники и звук ужасно искажен, с красными же все нормально, я думаю дело в контактах на штекерах, что делать может переходники какие есть ?

Ма
Марина

Есть просто "удлинители провода" наушников, может помочь. Но перед покупкой обязательно пробуйте. Вся проблема действительно в том, что у белых 4 контакта, а у красных - три.

Антон

Учимся считать до трех и до четырех