Егор Лыткин

Наушники [БРАК] . Купил наушники. Помогите сделать по людски=))

Олеся

Лучше отнеси назад в магазин, если еще не прошло месяца. Там будут бурчать типа того что это на них мы гарантию не даем, тогда смело дуй в комитет по защите прав потребителей, там тебе помогут.

Шерали Мингтураев

Согласен с предыдущим товарищем, но если всё уже поздно, то они легко переставляются. Снимаешь мягкие амбушюры. Под ними должны быть винты. Откручиваешь их и переставляешь, как надо. Если винтов нет, то просто силком отрываешь наушник и вставляешь назад. Значит он на защёлке. Амбушюры снимаются руками, а одеваются при помощи спички, или пинцета.