Ильшат

Пожалуйста помогите купил наушники но они не нравяться и я хочу вернуть в магазин

От них дико болят уши качество звука плохое дизайн тоже а на упаковке было всё хорошо показано к сожалению хочу вернуть в магазин мегафон но не получается говорят что бы вернуть наушники должны быть не исправны .Есть какой нибудь другой способ их грамотно вернуть так как ими пользоваться невозможно а деньги жалко. У меня осталось 2 недели

Александр

нокию комплектные выкинул в мусорку

Дмитрий Ленивкин

Если недорогие - забей.
Подаришь кому-нибудь

Геннадий Терёшин

Ничего через две недели ухи переболеют дизайн снова войдёт в моду и всё станет прекрасно. Для начала нужно проверить качество выходного сигнала с устройства, уточнить сопротивление каскада, выходную мощность вашего устройства. Ведь может быть ваш девайс слишком слаб для этих наушников поэтому и нет качества, возможно необходимо заменить приложение проигрывателя или скачать трэки в лучшем качестве. У меня первые впечатления от новых наушников были такие же, но после модернизации и подбора програмного обеспечения они выдали просто изумительные характеристики.

Ка
Катик

никак. товар исправен, возврата денег не будет

In
Instyles

Раз не принимают рабочий товар, так сломай. Тока не внешне!