Александра Исакова

Хочу купить новый телефон, проблема в сим карте

Я пользуюсь стандарт симкой 4 года, один номер, очень привыкла к нему, собираюсь переходить на мини сим, т. к. На новом телефоне поддерживается исключительно она. Возможна ли смена карты, без потери номера?!

По
Полина

Приходите в офис своего оператора и просто просите поменять вашу симку на микро-сим (или как там ее) . С собой возьмете паспорт. Менять номер никто не заставит, а процедура занимает пару минут.

Наталья Тенькова

Обрезать карту не пробовали? Сейчас можно сменив sim-карту оставить нужный вам номер телефона! Это какие такие все телефоны поддерживают только nano-sim? Еще многие производители оставили простую sim-карту!

Не слушайте Нику, она не права!!! -А все ее ответ удалили!

Шоxруx Шох

возможна, придите и поменяйте в оф офисе

Виктор Муравьёв

в любом офисе оператора поменяют без проблем. номер тот же останется