Светлана Апешина

Жизнь никогда не станет такой прекрасной, как в мечтах — это повод утопиться?

Елена Бонопарт

Лучше что-нибудь попроще, вроде прыжка со скалы в красивом месте. Или с парашютом без парашюта)

Макс Литюшкин

Вот еще! Лучше уж начать мечтать о чем-нибудь более реальном))))))

Александр Чупятов

Это повод наслаждаться мечтами

Марина

нее... это очередной повод выпить 😉

Алёна Валерьевна

..создавать амберы... ()

Игорь Руссков

Наоборот. Если жизнь станет как в мечтах- это повод утопиться.

Любаня Смульская

Быть или не быть, вот в чем вопрос...)

Инок |Moнолит|

нет это не повод стоять на месте и ждать чуда или искать утопии. Нужно стремится.

Влад Ибрагимов

А какие такие у Вас мечты ???;)))