Игорь Грачев

Можно ли избавиться от судьбы?

Алексей Зиновьев

Каждый - в свое время)))))

Владимир Вершинин

да. перестать воспринимать причинно-следственные связи как некую судьбу, или влияние расположенных на внушительных расстояниях друг от друга небесных тел.

Dorin

её можно только изменить

Иван Блоха

возможно тому кто их пишет (судьбы)

Майрамбек Тагаев

Не думай о этом!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Согласно Библии, судьбы нет! Человек сам делает выбор как строить свою жизнь!

Элеонора Каширская

Судьбы нет, Бог предоставляет выбор людям.
"...я [Бог] предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твое потомство" (Второзаконие 30:19, 20)

Нина Кукуева

Есть некая предопределенность, но если сделать не присущий себе шаг, исполняя ВЕРУ, судьбу можно изменить - усовершенствовать, ведь есть еще и предначертание Души - рождение свыше - Ее раскрытие. Это сродни подвигу.

Kira

судьбы не существует ты сам строишь свою жизнь