Алексей

есть ли у бога судьба ?

судьба бога это нести бред (истину свет благость) тем кому услышать его не дано?

честно сказать мне его жалко незавидная у него участь

Юлия Щербакова

люди придумали богов. Боги будут жить до тех пор пока в них верят

Jkub Jkub

У него одна судьба терпеть тупость людей

Марина Буланкина

ДА. Схема закрытая и однозначная. В математической схеме и по физическим законам мы все есть частичка Бога. Есть.

Мария Дзиндзюра

Тут другое интересно: зачем такой вечный ученичок задает вопросы, в которых ничего кроме его глупости нет?

Борис Куликов

Есть карма, как и у всех

Дм
Дмитрий

Нет. Он просто наблюдает.... просто на-блю-даааа-еееттт....

Светлана Глухарева

Если ответить нет, то будет сразу понятно, что что-то не клеится. Стало быть есть.

Мырза Саматов

у людей нету судьбы а у Бога тем более.

Светлана Тюкаева

у безсмертных судьбы нет они сами -судьба

Алексей Мартыненко

Ты лучше о своей судьбе побеспокойся....: D