Елена Климова

странная активность у атеистов наблюдается именно по ночам_с чего бы/?/

Сергей

Ни чего странного, ночью все упыри и вурдалики вылазят из своих могил и начинают смердить, что Бога нет, потому что в своем склепе они его не видели..

Елена Flora

Ночью возвращаемся с шабаша, снимаем свои черные плащи, маски и островерхие высокие колпаки и отдыхаем после ритуальных жертвоприношений верующих Бафомету и Ваалу. А время-то позднее.. . Надо и перед сном благословиться - по богохульствовать.. . А то как же ко сну отойти, не благословившись? Такое вот у нас вечернее правило.

Маргарита Гончарова

Мы боимся дневного света. А вы не знали? Все атеисты днем в гробах спят.

Va
Vadim

ты тоже атеистка? ! че не спишь? ! полнолуние чтоле?

Дима Пирский

а ты не пишешь ничего какбэ, да?

Sergei Studenikin

Верующие народ семейный и степенный в основном, ночью спят.
потому ночью число верующих на проекте снижается, а у кого скверна в избытке - не уснут, пока блевотину не извергнут.