Единственная Необыкновенная

В какой стране наибольший процент атеистов?

Григорий Костин

В Казахстане и Киргизии...

Андрей

Давно замечено что религиозность тесно связана с общими условиями жизни и образования. Чем ниже уровень жизни и образования тем больше религиозность людей.
Например. ЮАР. В некоторых самых бедных районах 99% верующих.
Россия 2008 год 70%-75% верующих.
А теперь обратная сторона медали.
Страны в которых больше всего атеистов это Швейцария и Швеция. от 40%- 65%
СССР 35%-40% верующих 1965 год. (лучшее образование в мире на то время)
Как думаете совпадение?) )
В 1901 году один епископ сказал поразительную вещь, которую можно принять за данность.
"Дремучие люди более вере склонны"

Stas Dergachev

Добавлю. Во Вьетнаме 80% атеистов, за 30лет войны с США, никакие боги им не помогли, все в руках людей.

Юляша Л

В развитых странах. , в бабаек не верят. Там от них полиция и МЧС защищает. А, там, где все украли попы в лидерах.

Лидия Рослая

в Пендостане.

Александр Власов

В той, в которой меньше всего правительство заинтересовано в оболваненных, легко управляемых рабах.

Лея Премыслер

в развитых больше, страны 3 мира поголовно религиозные

Анна Овсянникова

в развитых странах, чем беднее страна, тем там больше религиознутых

Ан
Анастасия

В США и Китае.
Страна, которая ведет постоянные войны во всем мире (США) , явно не христианская. А Китай помешан на трудоголизме.