Валерий Мигунов

ребята атеисты) ведь один процент сомнения надо же оставить? ) а вдруг?)

Джамиля Сотавова

да, он есть, почему бы и нет?

Юлия Богомолова

на это есть агностики.

Па
Паша

в падающем самолёте атеистов нет

Мария Александровна

Лучше крикнуть от души, чем обосраться от испуга..

Ирина Тихомирова

в этой безграничной вселенной, где твой Иисус и вся пролитая за Него кровь - это маленький пук из задницы еврея, людям нужно верить, что Бог пришел и создал их, подарив им всё на Земле во владение. Соси, мудак.

Аня

Вот если у тебя хотя бы раз из тысячи яблоко, брошенное вверх, не вернется назад - тогда да!...

Аня

Парадокс в том что Богу выгоднее чтобы люди верили в то что Его нет - так к чему сомнения?

Анфиска Орлова

любой бог существует только до тех пор, покуда в него верят. это пережиток темного прошлого. Ну и для страдающих от неуверенности в самом себе - эдакие "костыли" для жизни.

Нина Смирнова

38 Праведный верою жив будет; а если [кто] поколеблется, не благоволит к тому душа Моя.
39 Мы же не из колеблющихся на погибель, но [стоим] в вере к спасению души.
(Евр. 10:38,39)

Надежда Солодовникова

В чем именно должен быть 1% сомнения?
Вдруг существует Зевс с его олимпийской братией, Перун сотоварищи или Один с его родней, или мусульманский рай с его девственницами? Вдруг Брахма, Шива и Вишну правят Вселенной? Вдруг нет ничего кроме круговорота перерождений, как говорил Будда Гаутама?
Видов лжи всегда много, а истина - одна.