Владимир Иванов

Есть ли 100 % атеисты? Думаю, что сомнения их тоже колеблют иногда как и верующих. Если я не прав то скажите что нет.

Вот я верующий и признаюсь перед всем миром, что сомнения бывают иногда.

Иришка

Атеисты-это тоже верующие. Они верят, что Бог нет.

Денис Савельев

Вы правы. Нет нигде чистого 100%_все на пути к одному из них_к вере или не к вере... Даже чистого дебила или умного нет_бывает умный тупит, а дебил ляпнет мудрого слова.

Марат

В песне Егора Летова правильно звучит "не бывает атеистов в окопах под огнем", думаю так и есть.

Юлия Дунаева

Нормальный человек всегда сомневается, потому что думает. Нет такого закона, который доказывал бы, или опровергал существование Бога.

Ан
Андрей

Атеизм - скорее всего форма антирелигиозной одержимости. Агностики, безразличные - да, есть.

Сергей Семенков

Ага. . еще в детской реанимации че-то ни одного нет..

Фёдор Корнейчук

Научный метод познания мира предполагает отказ от авторитета предыдущих мнений, проверки и перепроверки результата. Но, к счастью, мы видим, что результаты проверок неизбежно повторяются, что указывают на их истиность.

Александр Будылин

Разумеется, они есть. Не все зомбированы в гнилой РФ.

Ра
Рамаз

Сейчас в Хохляндии бандеровцы громят церкви . Только у бабулек есть мужество защищать эти храмы, а где остальные ВЕРУЮЩИЕ, те самые, к-рые говорили "Христос воскресе ! " ?

G!
Gunner !!!

Гениально! "Если я не прав, то скажите НЕТ! ")))....

Андрей Попов

Я регулярно проверяю своё мировоззрение на достоверность и вполне допускаю возможность его, мировоззрения, ошибочности. А вот сколько процентов эти самые допуски - не знаю.

Екатерина Бурцева

Для верующих все религии запрещают сомневаться и считают это одним из смертных грехов. А вот материалисты - самые свободные люди на планете. Сомневаясь они познают материальный и духовный мир, создают то, чем пользуются все. Каждому своё.

Антон Грибанов

Верю не верю. Задолбали я в ваши игры не играю! Мошенники вы, практика нужна чтоб знать. Вера нужна лжецам.