Иришка

Атеисты, как вы относитесь к судному проценту? я верующий и не приемлю его.

Надя

К судному или ссудному? Всего одна буква С но как меняется смысл...

Игорек Антонов

Я брала пару раз кредиты, а там есть процент.. . Мирилась с ним

Андрей Голованов

Ссудный процент, это СПОСОБ закаббалить человека

Ира Колегова

К ссудному положительно. Это важный элемент экономической системы.

Ирина Клочкова

Ты про судный день? А какие там могут быть проценты малыш? Там все ответят по полной без процентов. Атеист хоть заблуждался а верующим все недобитые пряники.

Shambet Tookeev

Хочешь бабосы на халяву брать?)))

Инна Антохина

Когда я должен платить проценты-то резко отрицательно. Когда их должны платить мне-то резко положительно.

Дарья Костюхина

Как к данности. Таковы правила игры не мной установленные.