Мануш Даллакян

Верующие, а Вы понимаете что атеисты не приемлят обычно ваши традиции которые идут к нам непрошенные?

Как там в чужой то монастырь со своим уставом ? )

Но против общечеловеческих ценностей и отношения друг к другу мы против конечно ничего не имеем.

Галина Ганьшина

Тогда конкретно уточняй, против чего имеешь. Судя по вопросу, к тебе в дом ворвались верующие, открыв дверь ногой - и заявили, что отныне ты будешь называться так то, верить в того то и делать то то. Как то не особо верится в такой коверкот...

Николай Моложон

мы не просим приходить завтрашний день.... а он приходит.... пока существуют верующие.... они всегда будут распостранять свою веру.... это неизбежно....

Афина Гор

То-есть атеисты всех принимают?

Ма
Марина

и хрен ли? что за вопрос то?

Олька

идут к нам непрошенные -------это СИ что-ли? Или кто-то еще тебя силком в веру тянет?

Сергей Ревин

Это не кто не приемлет. В любом вопросе.
Считаю что только сектанты идут с непрошеными традициями.
Ну не говоря конечно про систему православия для управления и поддержания этических и моральных норм.
Их сложно переоценить "не убей" " не укради" и т. д. Они нужны, я уверен вы это не будете опровергать.

Александра Волчкова

Мы-то понимаем, сами были такими же атеистами. Только вот хочется до вас достучаться. Потому что Бог-то на самом деле существует и пишет памятную книгу. Есть масса доказательств того, что Бог есть. Ваше право отказаться от Божьих уставов.

Ир
Ирина

конечно только палку. руку нельзя а то самого утянет незнамо куда.
то что непрошеные не согласна категории для всех. хочется пусть приходят. палку всегда подадим.

Baba.nina Pixto

Они любят навязывать своё мнением всем.

Анастасия Айрон

а мне например нравятся некоторые традиции-например все время хавать, а на пасху еще и разговеться.

Максим Мухамедзянов

самые атеистические страны в Европе

Верующие в Бога

Эстония 16%
Чехия 19%
Швеция 23%
Дания 31%
Норвегия 32%
Франция 34%
Нидерланды 34%
Латвия 37%
Словения 37%
Исландия 38%
Великобритания 38%

en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_atheism

Во всех этих странах высокий уровень жизни даже Эстония лидирует по доходу на человека среди всех бывших советских республик.