Сергей Бородкин

Если верующих так волнуют и бесят атеисты, то интуитивно они понимают, что верят в ничто.

Valya Kotik

Не волнуют и не бесят, так что пустота в твоей голове опять тебя подвела)))))))))))))))))))))

Анастасия Гладкова

Меня еще больше педерасты бесят! Здесь то я чего интуитивно чувствую?... Жаба давит, что в гудок так и не начал шпиндифориться?...

Катя Соловова

Че так странен, то? Т. е. , следуя твоей логике, вы беситесь, понимая, что не правы?))))

Мария Синельник

Конечно. Спокойный и уверенный в своей правоте человек никогда так не станет на гамно исходить, как верующие. Они все прекрасно понимают, особенно те, кто библию удосужился действительно прочитать с начала до конца.

Екатерина Волхонская

Конечно, но признаться в этом боятся!

Максим Гераскин

Верно. Поэтому пытаются ляпнуть про атеистов каую-то гадость.

Smokli Roland

Веруюччие верят в Сказку. .

Ну прям как дети.... =)))

?*
??????????? ****

логично
только те верующие которые злятся на неверующих это просто такие же глупые люди

Наташа Кулешова

Я верю в хаос

Де
Денис

ну конечно )

Юр
Юра

Я верующий но меня не бесят АДЕКВАТНЫЕ атеисты. А вот атеисты-провокаторы, к которым относишься и ты, меня раздражают.

Oxana Vergadoro

охохо, да никому ты нахрен не нужен, не утруждайся

Михаил Орлофф

а что делают атеисты в этом разделе? пытаються доказать сами себе свою собственную правоту?

Александра Гуревич

конечно. , подсознание не обманешь)

Оксана Рафеева

Веру. ющие, чем больще распинаются зак свою веру. тем больше доказывают свое неверие в Божество.
К примеру, Я верю в силу разума и господство слова. И разуму безразлтчно. верит кто в него или нет. Но он знает что все живут с его помощью Он ближе и не просит подаяния. Он не видим и могуч.
У верующих, бог тоже не видим. Но и не видно от него помощи. . Вывод, кто больше достоин почтения РАЗУМ или БОЖЕСТВО?
Даже Бог- при творении преклонялся пред разумом. Премудрость созидала.

Александра Карпенко

а никто никого не бесит и не раздражает, мне лично симпатичны многие девочки и мальчики нашего РВ, их внутреннее мировоззрение- это их право и лево, спасибо вам, ребята, за интересные вопросы, ответы и комменты, вы замечательные!

Евгения Мордакина

Несомненно такое поведение можно рассматривать именно таким образом и вместе с этим, проявление агрессивности к опоненту есть выработанная реакция на то, что опонент противоречит и не соглашается, однако такая реакция проявляется в том случае, если информация предоставляемая опонентом интерпретируется как унизительная. Так же агрессия проявляется, когда не достигается желаемый результат. Однако такое поведение проявляется и за счет влияния факторов из реальной жизни...

Светлана Молчанова

Надо попытаться познать, чтобы не сомневаться. Надо искать, чтобы ответить себе, надо стучать, чтобы открыли. Удачи!